Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +13.3 °C
Нет рабства позорнее добровольного.
(Сенеки)
 

Республика: На главреда Чувашского народного сайта напали лопатой и топором

Знакомства Хочу познакомиться с женщиной до 55 лет чувашской или русской национальности дл...
Куплю куплю невостребованную кабельно-проводниковую продукцию. возможен выезд и осмотр...
Знакомства Мужчина 49 лет (172-61) желает познакомиться с женщиной от 40 до 55 лет для серь...
Ку хыпарпа эсир ҫавӑн пекех Чӑвашла паллашма пултаратӑр
Аçтахар Плотников 03.03.2020 17:24 | 1848 просмотров
Республика

На главного редактора Чувашский народного сайта Николая Плотникова сегодня напали топором и лопатой. В результате ссоры пострадал телефон главного редактора, а также досталось ноге.

Всему причина — весенняя вода.

Ради удовлетворения желания соседей администрации сельского поселения и Чебоксарского района бросила все силы, чтобы отобрать земельный участок у главного редактора Чувашского народного сайта, хотя он вечно принадлежал ихнему подворью. Отнять и пустить талые воды по данному участку.

По закону «О местном самоуправлении в Чувашской Республике» (после изменения, внесенного 8 февраля 2018 года) организация потока весеннего половодья в сельской местности является обязанностью администрации сельского поселения. Но на Комсомольской улице Лапсар, по мнению чиновников, за эту работу ответственнен главный редактор Чувашского народного сайта Николай Плотников и его семья.

#чиновники, #погода, #Лапсары, #Чебоксарский район, #Лапсарское сельское поселение

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Комментарии:

Тимӗр Акташ // 2538.81.7927
2020.03.03 19:56
Неадекватная соседка?
Хулиганская выходка. Написал ли потерпевший заявление в полицию?
Что считает его адвокат?
Похоже на тяжбу по поводу земельного участка. Юридическое разбирательство необходимо. Если не удается договориться из-за личных неприязненных отношений, наверно, следует обратиться в суд.
Вот и // 2515.45.3048
2020.03.04 07:07
снова Аçтахар нашел повод "воевать" с женщиной...Воевал с касиршой ЕТК, теперь вот с землячкой. Везет ему. Вот эта женщина причем здесь? Есть ведь в селе администрация местная, а ему нужно себя показать перед женщиной, что он главред и всё может. "Лают" как... друг на друга. Здесь не хулиганская выходка, а проявление обычных чисто чувашских, национальных эмоций как с той, так и со стороны главреда. Чуваш с чувашами не может договориться.
Валери ТУРГАЙ // 3039.31.1063
2020.03.04 10:58
Это - не женщина-старушка, это - чудовище!
В ней же дьявол сидит. Мда...
2020.03.04 20:52
Аçтахар Плотников
Этот комментарий удален. Причина: дубль
2020.03.04 20:55
Аçтахар Плотников
«Вот и», не зная всех тонкостей, зачем писать? Мне очень не хочется с ней воевать. Я много лет ее терплю, но у всякого терпения есть предел. По поводу «договориться» — я и так и этак пытался с ней договориться. Все сделал для нее, но ей все недостаточно. Я столько из-за ее жалоб штрафов заплатил, что на несколько Айфонов хватит. И ей все мало!
Я ни с кем не хочу воевать. Я вполне мирный человек.
vasilij.rozov.1944 // 3463.90.3646
2020.03.06 22:01
Да, тяжело воевать с такими "амазонками", наверно ,без мужика , вот и отводит душу - поздравь её с 8 марта и прости Господь
Вот и // 3528.37.5976
2020.03.07 15:59
лукавство, но абсолютное лукавство... в том, что он, главред "столько из-за ее жалоб штрафов заплатил, что на несколько Айфонов хватит. И ей все мало"! А что, сумму от штрафов эта женщина получала? Если вы пишете, что "ей все мало"? Вы хоть видео не выставили бы, ведь там очень ясно прослеживается то, что и как вы провоцируете эту женщину. Как гласит чувашская мудрость: "Человека, который готов разразиться гневом, не задевай". А в той Вечной книге: "Горе тому, от кого соблазн исходит". В данном случае соблазн на скандал исходит от вас. Но ладно, женщина неграмотная, но вы ведь сотрудник Чувашского гуманитарного института или это в правилах гуманитарного института? Или вы от экс-главы Чувашии Игнатьева заразились? И вас потянуло в геройство...
2020.03.07 16:37
Аçтахар Плотников
Лукавство исходит от вас. Не зная сути дела все пытаетесь вставить свои «пять копеек». Не знаю чем я вас обидел, но у вас явно предвзятое отношение в отношения меня. И по мне так это как раз из-за того, что я пытаюсь спасти чувашский мир.
«В данном случае соблазн на скандал исходит от вас», — да мне фиолетово на нее. Я бы и дальше ее терпел, но она не унимается. Я уже несколько лет терплю ее выходки и ее семейства.
Вот и // 3528.37.5976
2020.03.15 10:15
"Аçтахар" - Николай Плотников, несправедливый человвек, чуваш из чувашей, да еще трусливый, боится... стирает справедливые комментарии. Да вам любой следователь скажет, просмотрев данное видео, что провоцируете специально вы женщину. Это невооруженным глазом, что называется, видно... Жаль, что у нас такие спасатели чувашского мира... После просмотра этого видеоматериала, любой подрастающий чуваш откажется от родного языка, не захочет разговаривать на своем языке при других, потому что стыдно. Губят они Чувашию, эти "главреды", а не спасают эти герои-вояки с женщинами... "Главредом" называют себя, хотя куда спрведлиее назыааться главвредом. Да, Бог с вами, как говорят, хотя ваш бог это обычный разукрашенный языческий (голдовской) столб.