Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +8.2 °C
Поистине ловок тот, кто умеет скрывать свою ловкость.
(Ф. Ларошфуко)
 

Политика: Ошибка прокурора по делу Ефремова могла повлиять на решение судьи

Работа Каменщики. Требуются каменщики в г. Н. Новгород Возведение 10-ти этажного кирп...
Услуги Выполню качественно и с гарантией штукатурные работы, выравнивание стен, шпатлев...
Услуги Мастер бытовых работ. Сантехнические и сварочные работы. - Сборка, ремонт...
13.09.2020 19:39 | просмотров
Мнение Политика
От редакции: Размещение статей не означает, что редакция разделяет мнение его авторов.

#Москва, #суды, #политика, #происшествия

Еще больше интересных и актуальных новостей вы найдете в чувашской версии сайта!

 

См. также

Житель Канаша использовал подложный документ
2020, 07, 07
В Чувашии мужчина убил отца сожительницы
2020, 07, 29
В Чувашии водитель экскаватора, виновник смертельного наезда, отделался судебным штрафом
2020, 08, 12
В Чувашии в отношении экс-чиновника в суд направлено ещё одно дело
2020, 08, 21
Дело по факту отрешения Игнатьева от должности направленов Европейский суд
2020, 08, 25

Комментарии:

Agabazar // 1213.93.2088
2020-09-13 21:48
Agabazar
Михаил Олегович Ефремов.
Вот и // 1977.69.9930
2020-09-14 19:02
чăвашла калаç... Мĕнле вăл пулать чăвашла Михаил Олегович Ефремов?
aleksey2 // 3478.69.5687
2020-09-14 21:26
Великая семья чтобы они там не говорили. Опечаток великого наследия сохранился.
Тимер // 2835.82.4537
2020-09-15 10:44
Апла и капла и,Ехрем Миля хамӑр ҫын.Тен кунталла илсе кимелле ӑна?.Улатӑр тӑрӑхӗнче хӑтлӑрах хваттер пур пулас.
aleksey2 // 3478.69.5687
2020-09-16 15:32
Пирӗн пек ухмахсем Ефремова Улатӑра илсе килес текенсем питӗ нумай пур пуль тесе шутлатӑп эп. Тимер, Э? Мен шутлан? Э?
Agabazar // 1921.54.8356
2020-09-16 21:46
Agabazar
Иван Яковлевич Яковлев пĕр вăхăт Улатăрта пурăннă.
Микула // 9259.3.8429
2020-09-17 06:47
Для друзей все , для "врагов" закон ? В назидании другим . Сделали как всегда шоу ,чтобы максимально очернить противника. Адвокат явно подставной. Не исключено что Ефремову были приставлены люди для того чтобы вовремя наливали ? Вели его или он сам к этому пришел ясно одно - "эрех ҫынна ыр тумаҫ".
aleksey2 // 3478.69.5687
2020-09-17 07:24
Ефремов вжился в роли тяжелых писателей и поэтов. Может еще бегляцкие гены сыграли
Agabazar // 1690.83.2790
2020-09-18 19:10
Agabazar
Михаил. Олегович. Ефремов.

Новости недели

Orphus

Баннеры

Счетчики

 
О сайте | Помощь сайту | Статистика
(c) 2005-2017 Chuvash.Org | Номер свидетельства о регистрации в качестве СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 68592, выдано 3 февраля 2017 года Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Содержимое сайта (кроме статей, взятых из других источников) публикуется на условиях CreativeCommons Attribution-ShareAlike 3.0. Вопросы по работе сайта: site(a)chuvash.org