Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +15.9 °C
Я не лечу. Я помогаю пациенту лечиться.
(C. Колпаков)
 

Опросы

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?

В Чувашии хотят расширить количество полок для местной продукции. Как вы смотрите на данный вопрос?
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь делать выбор в пользу них
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Я не обращаю внимания на данный факт
 

Кому, по вашему мнению, светит кресло главы Чувашии в 2020 году?

Николай Малов
Иван Моторин
Анатолий Аксаков
Михаил Игнатьев
неизвестная фигура из Чувашии
Олег Николаев
какой-либо «варяг»
Александр Шадриков
 

Считаете ли вы, что достойно держите имя отца и матери?

На данный момент стараюсь держать честь
Пока не могу сказать
Жаль, но их заветы я не исполнил
Конечно, достойно держу честь имени отца и матери
Этот вопрос меня не волнует, я живу в свое удовольствие
 

Собираетесь ли вы посетить выборы–2016

Желания идти нет
Нет, думаю и без меня выберут
Пойду, на работе проверять будут
Пока не знаю
Пойду
 

Если бы государственный переворот состоялся в России, вы вышли бы поддержать правительство?

15-17 июля текущего года в Турции произошла попытка военного переворота. Жители страны вышли против путча и тем самым помогли предотвратить его. Готовы ли вы поддержать правительство, если бы события происходили в России?
Мне все равно
Нет, нынешних чиновников защищать не буду
Да, это мой долг перед страной
Да, поддержу законно избранное правительство
Нет, буду сидеть дома
 

Что нужно написать на памятном камне в Тамани?

Подробнее об опросе можно узнать тут: http://chuvash.org/blogs/comments/2763.html
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар(чувашей) и дунайских болгар»
«В этих местах была столица гос-ва Великая Болгария 7-го века, предков волж. болгар (чувашей,) дун. болгар, балкарцев, карачаевцев»
«В этих местах была столица государства Великая Болгария 7-го века, предков волжских болгар (чувашей, казанских татар) и дунайских болгар»
«С уважением от благодарных и достойных потомков Великой Болгарии — чувашского народа»
 

нужны ли открытки на чувашском языке?

Да, если они будут высокого качества
Да, остро необходимы
Не могу сказать
Да, я бы пожалуй приобрел
Нет
 

Кто по вашему мнению достоин занять место Главы?

Валерий Сапожников
Михаил Игнатьев
никто из них
Константин Солдатов
Олег Николаев
Валентин Шурчанов
на выбору не пойду
 

Какое событие 2014 года следует выделить?

В опросе принимают те события, которые были освещены Чувашским народным сайтам.
создание удобства на сайте электронных словарей для владельцев смартфонов
 
0
начало выпуска газеты «Салам»
 
0
очередное поднятие вопроса орфографии на Совете старейшин ЧНК
 
0
Всечувашский диктант по чувашскому языку
 
1
выпуск схемы Чувашии на чувашском языке
 
0
обнаружение сауны в Доме Правительства
 
0
создание возможности скачать произведения в формате epub из электронной библиотеки
 
0
назначение на руководство Национальной релерадиокомпании Александра Магарина
 
2
выпуск второго тома Толкового словаря чувашского языка
 
0
назначение генеральным директором ИД «Хыпар» Валерия Тургая
 
0
убирание традиционного юба из этнокультурного парка в Цивильске
 
1
распространиение обществом «Ирӗклӗх» чувашских стикеров
 
0
проведение форума «Россия — спортивная держава»
 
1
проведение кинофестиваля
 
0
конкурсы «Чувашкая красавица»
 
0
сокращение количества часов чувашского языка ряда школ в 2014–15 учебном году
 
2
размещение памятного юба в Тобольске в рамках Чунҫӳрев-2014
 
0
 

Слушаете-ли вы в Чебоксарах «Тăван радио»?

Предпочитаю другие радиостанции
По возможности
Всегда
Иногда
 

Какая музыка звучит в салоне вашей машины

Русская
У меня нет машины
Чувашская
Зарубежная
Не обращаю внимания
 

Если бы в Чебоксарах открыли чувашский садик вы пустили бы туда своего ребенка?

Возможно
Нет
Да, почему бы нет
Скорее всего
Да, я давно жду
 
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт