Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +12.3 °C
Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга.
(Н. Шамфор)
 

Тематика: Продукты

Продукты
Огурцы и помиоры. Фото «На связи»
Огурцы и помиоры. Фото «На связи»

В Чувашии начали дешеветь помидоры и огурцы. Об этом сообщает портал «На связи». К сожалению, информации о том, откуда ыбли взяты цены, не указывается.

Отмечается, что огурцы дешевеют вторую неделю подряд, а цена помидоров пошла на убыль лишь на прошлой неделе. Стоит все же отметить, что перед этим данные овощи резко взлетели в цене — по сравнению с концом августа их цены взлетели в 3-4 раза.

Статистика указывает, что имеются и категории товаров, на которые цены выросли. Заметный рост на прошлой неделе был в стоимости путевок в Турцию. Цена выросла на 8,82%. Также выросли цены на капусту, морковь, сосиски и сардельки. На 2,5% подорожали телевизоры.

 

ОКТ
29

Преимущества доставки еды и особенности услуги
 Роман Гаврилов | 29.10.2021 13:52 |

Реклама Продукты

На сегодняшний день курьерские службы пользуются огромной популярностью. Поэтому заказ еды на дом в Москве - это вполне обычное дело. Главное заказывать пищу исключительно на специализированном сайте, где только предлагаются свежие продукты, проверенная еда, вкусные блюда. Также заказывая через специализированный сайт доставку еды стоит удостоверится в том, курьер ее привезет к дому. Если сервис еды качественный и надежный, то про него будут соответствующие отзывы в интернет-сети.

На какие особенности стоит обратить внимание?

Доставка еды – это курьерская услуга. То есть человек в соответствующей форме от заведения приезжает по адресу к клиенту и привозит соответствующий заказ из ресторана, кафе и так далее. Существуют некоторые причины, которые предполагают популярность доставки еды. Среди основных следует выделить непосредственно следующие:

  1. Скорость. Доставка еды обычно осуществляется в максимально кратчайшие сроки. Благодаря этому заведение демонстрирует то, что действительно старается для клиента.

    Далее...

 

СЕН
07

Запасные части для оборудования общепита
 Надежда Чарашова | 07.09.2021 12:41 |

Реклама Продукты

Интернет-магазин «Техно Бокс» предлагает запасные части для оборудования общепита в широком ассортименте. Подробности можно узнать на сайте. Например, найти и заказать запасные части RobotCoupe по выгодной стоимости. Продукция отличается высоким качеством и эксплуатационной надежностью. Она соответствует требованиям стандартов. В каталоге представлено несколько товарных категорий.

Основные предложения

  • Тепловое оборудование.
  • Электромеханическое оборудование.
  • Посудомоечное оборудование.

На сайте можно найти запасные части разных видов. Это такие разновидности деталей, как электронные компоненты, звезды и шестерни привода, газовое оборудование, комплекты для ремонта и модификации и многое другое. В каталоге представлена продукция известных брендов. Это запчасти таких производителей, как Alto Shaam, Polair, Rational, Scotsman, Sigma, Vitamix и пр.

Каталог постоянно пополняется новинками. Специалисты интернет-магазина тщательно подбирают варианты для ассортимента. В нем представлены актуальные и качественные запасные части для разных моделей оборудования для общепита.

Далее...

 

СЕН
06

Обида
 Владимир Изачак | 06.09.2021 14:41 |

Личное мнение Продукты

Из цикла: «Воспоминания давних лет»

Увы, я так и не попробовал

Американского печенья.

Не очень-то люблю я «сдобного»,

Но все ж в порядке исключения

Попробовал бы и сейчас;

Не получилось в первый раз.

 

Не знаю даже, было вкусно ли,

Ах, как смотрелись! Загляденье!

Но все там без меня и схрустали;

А я ношу его «видением»,

Уже восьмой десяток лет!

На сердце есть…, какой-то след.

 

Эх, как хотелось мне попробовать!

Нет, не покушать, хоть бы крошку!

Такого случая удобного

И не придумать понарошку.

Не получилось вот тогда,

Запомнилось же навсегда…

 

Тогда мы дети – первоклассники,

Мне было семь…, или чуть больше.

Война, не ведали мы праздники;

А тут мне даже было горше –

Из «раскулаченных» я был,

Отродьем вражеским и слыл.

 

Обиды были мне привычными,

Обучен был не обижаться.

К нам обращались только кличками,

Никто не мог за нас вступаться.

Привычен был тогда к тому,

Можно привыкнуть ко всему.

Далее...

 

Продукты

Как сообщает министерство сельского хозяйства Чувашской Республики на прошедшем в деревне Дубровское (городской округ Истра Московской области) гастрономическом фестивале «Сыр. Пир. Мир -2021» высоко оценили сыры из Чувашии.

К примеру, сыр «Пьяная коза» из сыроварни Ольги Кошеловой (Чувашская Республика) стал победителем в номинации «Козьи твердые сыры». Для победы пришлось обойти 200 сыроварен, которые в общей сложности предоставили более 970 образцов сыра.

Сам фестиваль прошел в деревне Дубровское с 26-го по 29-ое августа. В нем приняло участие около 400 фермеров со всей страны. Входя для всех желающих был бесплатным.

 

Продукты
Картофель Чувашии. Фото Н. Плотникова
Картофель Чувашии. Фото Н. Плотникова

FinExpertiza опубликовало рейтинг картофельной покупательной способности россиян, согласно которой в Чувашии зафиксировано падение на 43,4%. Это оказалось самым высоким показателем по всей России.

Эксперты агентства посчитали количество картофеля, которое мог себе позволить житель того или иного региона на свою зарплату. Данные сравнили с показателями прошлого года. Итоги показали падение почти в полтора раза.

По данным агентства FinExpertiza в Чувашии в прошлом году можно было купить на 651 кг больше картофеля чем в нынешнем. При этом средняя зарплата в регионе повысилась на 9,1%. Картофель же за год подорожал существенно. Для текущих расчетов была взята стоимость в 33,9 рублей за кг, когда как в прошлом году расчеты производились по цене в 17,5 рублей за кг.

 

АВГ
20

Моя кондитерская радость
 Ольга Дмитриева | 20.08.2021 17:12 |

Интересное Продукты

Здравствуйте! Давайте знакомиться, я Оля. Я всегда любила печь, но раньше я была простым кондитером-любителем, а теперь я профессионал своего дела. Не так давно, мою выпечку могли отведать только родственники и друзья, но теперь всё изменилось. Это случилось благодаря друзьям, которые владеют небольшой фирмой. Однажды они предложили мне приготовить для праздничного мероприятия на их фирме выпечку, и я согласилась. Мой десерт был принят всеми присутствующими на празднике на «ура». Друзья даже заявили, что моя выпечка, помогла им заключить выгодную сделку. После этого они предложили мне сотрудничество, а я задумалась о бизнесе.

Основная идея моего дела – выпечка на дому и доставка заказов. Помимо этого, я подумала о возможности увеличения продаж и решила открыть небольшой кондитерский отдел, в магазине недалеко от моего дома. Моим помощником стал муж. Вместе с ним мы уладили все вопросы с документами. Пришлось немного повозиться с налоговой, но вскоре все необходимые разрешения и документы были у нас на руках.

Далее...

 

Реклама Продукты

Нужно признать, что в последние время разные праздничные события сопровождаются праздничным столом, украшенным не домашними блюдами, а доставленными из ближайшего ресторана. Ведь гораздо проще и быстрее оформить их доставку, нежели тратить личное время и силы, на приготовление каждого блюда. Тем более что в наши дни, многие рестораны, наперебой предлагают по лучшим ценам вкуснейшие праздничные блюда.

Например, кому нужна быстрая канапе доставка, заказывать ее по доступной цене можно в любое время компании «Канапешкин». Независимо от местонахождения клиента, доставка по СПб, будет осуществлена курьером этой компании в указанные сроки. И не имеет значения, в какое время будет оформлен здесь заказ. Ведь в этой компании они принимаются круглосуточно.

Подробнее об услугах компании

Несмотря что тут способны быстро приготовить многие виды канапе. Не лишь их по доступной цене здесь можно заказать с доставкой. Занимается эта компания также проведением выездного фуршета, и даже банкета.

Далее...

 

Продукты
Фото cap.ru
Фото cap.ru

Пресс-служба Главы Чувашии сообщает: в Ибресинском районе будет открыт сыродельный цех. Самое ценное в том, здесь будет производиться более углубленная переработка сырого молока. Кстати, цех по производству сыров принадлежит ООО «Волжское перерабатывающее предприятие». Углубленная переработка сырья, как считает Олег Николаев, «позволяют нам развивать агропромышленный комплекс», а для Ибресь – «мощный импульс для развития района».

С запуском производства создано 30 новых рабочих мест. Мощность цеха составляет 15 тонн готового продукта в сутки. Стоимость инвестиционного проекта оценивается в 282 млн рублей. К сожалению Глава Чувашии не выяснил: будут ли в Ибресинском районе производить чувашский сыр чӑкӑт. Или чувашский творог тӑпӑрч, которые напрочь исчезли из сетевых магазинов.

Вряд ли! Ведь даже уйран чуваши разучились делать, привозят в «Пятерочку ярославский айран. Вот и здесь, скорее всего, будут выпускать адыгейский сыр…

P.S. Как вы считаете, не насмешкой ли выглядит выставочный стол (вглядитесь в названия сыров), которым встретили ЧУВАШСКОГО Главу на новом предприятии?

Далее...

 

АВГ
04

Канапе на заказ
 Алина Орлова | 04.08.2021 13:13 |

Реклама Продукты

Канапе на заказ – приятный перекус и украшение стола.

Сегодня канапе на заказ с доставкой спб - это услуга, которая пользуется спросом. Для приготовления маленьких бутербродов могут использоваться различные продукты. Это морепродукты, колбаса, овощи, фрукты и пр.

Особенность канапе – закрепление ингредиентов на гренке шпажкой. Она может быть деревянной фигурной пластиковой, бамбуковой или металлической. Канапе всегда смотрятся красиво, поэтом с их помощью легко можно украсить любой стол. Такое блюдо очень удобно кушать. Все что нужно, так это взять за шпажку и положить бутерброд в рот.

Форма канапе может быть самой разнообразной. Начинки выкладываются несколькими слоями. При этом самыми вкусными являются трехслойные канапе. Очень сложно кушать бутерброды с 6-7 слоями.

Важно знать, что канапе – это холодная закуска. Также могут быть сладкие варианты. Их подают на широких блюдах или особых этажерках. Важно выкладывать мини-бутерброды одним слоем. Следует помнить, что рядом с канапе обязательно нужно предусмотреть салфетки.

Далее...

 

Страницăсем: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Стараюсь делать выбор в пользу них
Я не обращаю внимания на данный факт
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор